LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Abdominal Express09.00 - 09.15
Jose Ramon


Bike09.15 - 10.00
Jose Ramon
Pilates 209.15 - 10.00
Fran


Step Funcional09.15 - 10.00
Iriana
Gluteo Express09.00 - 09.15
Iriana


Bike09.15 - 10.00
Jose Ramon


Step Funcional09.15 - 10.00
Iriana
Dumbells09.15 - 10.00
Iriana


Pilates 209.15 - 10.00
Fran
Abdominal Express09.00 - 09.15
Fran


Bike09.15 - 10.00
Fran
10.00 - 11.00 Mantenimiento10.15 - 11.00
Diego


Total Training10.15 - 11.00
Jose Ramon
Bike10.15 - 11.00
Iriana


Pilates 110.15 - 11.00
Fran
Mantenimiento10.15 - 11.00
Diego


Entren. suspension & GAP10.15 - 11.15
Jose Ramon
Pilates 110.15 - 11.00
Fran


Bike10.15 - 11.00
Iriana
Body Jump10.00 - 11.00
Iriana


Estiramientos10.15 - 10.45
Diego
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 TKD Peques
(5 - 6 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis


Family18.15 - 19.00
Fran
Dance Kids18.00 - 19.00
Cris


Pre-TKD
(2 - 4 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis
TKD Peques
(5 - 6 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis


Family18.15 - 19.00
Fran
Dance Kids18.00 - 19.00
Cris


Pre-TKD
(2 - 4 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis
Family18.15 - 19.00
Iriana


TKD Peques
(3 - 6 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis
19.00 - 20.00 TKD Infantil A
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis


Fit Junior19.00 - 19.50
Diego


Bike19.15 - 20.00
Fran


Step Funcional19.15 - 20.00
Angel


TKD Cadete
(10 - 12 años)
19.50 - 20.40
Juan luis


Entren. Suspension20.00 - 20.30
Angel


Pilates20.15 - 21.00
Fran


TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis


Fusion21.15 - 22.00
Angel


TKD Adultos Cross Combat21.40 - 22.30
Juan Luis
TKD Infantil B
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis


Total Training19.15 - 20.00
Angel


TKD Cadete EXHIB/POOMSE19.50 - 20.40
Juan Luis


Bike20.00 - 20.45
Angel


Fight20.15 - 21.00
Fran


TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis


Dumbells21.15 - 22.00
Fran
TKD Infantil A
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis


Fit Junior19.00 - 19.50
Diego


Bike19.15 - 20.00
Angel


Fight19.15 - 20.00
Fran


TKD Cadete
(10 - 12 años)
19.50 - 20.40
Juan Luis


Entren. Suspension20.00 - 20.30
Angel


Pilates
Fran
20.15 - 21.00

TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis


GAP21.15 - 22.00
Angel


TKD Adultos Cross Combat21.40 - 22.30
Juan Luis
TKD Infantil B
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis


Dumbells19.15 - 20.00
Fran


Body Jump19.15 - 20.15
Iriana


TKD Cadete EXHIB/POOMSE19.50 - 20.40
Juan Luis


Bike20.00 - 20.45
Fran


Step Funcional20.15 - 21.00
Angel


TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis
Fit Junior19.00 - 19.50
Angel


TKD Infantil A+B
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis


TKD Cadete
(10 - 12 años)
19.50 - 20.40
Juan Luis


TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis


TKD Adultos Cross Combat21.40 - 22.30
Juan Luis
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Pilates 209.15 - 10.00
Fran
Pilates 209.15 - 10.00
Fran

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Pilates 110.15 - 11.00
Fran
Pilates 110.15 - 11.00
Fran

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Bike09.15 - 10.00
Jose Ramon
Bike09.15 - 10.00
Jose Ramon
Bike09.15 - 10.00
Fran
10.00 - 11.00 Bike10.15 - 11.00
Iriana
Bike10.15 - 11.00
Iriana
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Bike19.15 - 20.00
Fran
Bike19.15 - 20.00
Angel
20.00 - 21.00 Bike20.00 - 20.45
Angel
Bike20.00 - 20.45
Fran

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Step Funcional09.15 - 10.00
Iriana
Step Funcional09.15 - 10.00
Iriana
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Step Funcional19.15 - 20.00
Angel
20.00 - 21.00 Step Funcional20.15 - 21.00
Angel

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Abdominal Express09.00 - 09.15
Jose Ramon
Abdominal Express09.00 - 09.15
Fran

Lunes

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Gluteo Express09.00 - 09.15
Iriana

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Total Training10.15 - 11.00
Jose Ramon
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Total Training19.15 - 20.00
Angel

Lunes

Martes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
21.00 - 22.00 GAP21.15 - 22.00
Angel

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 Fight19.15 - 20.00
Fran
20.00 - 21.00 Fight20.15 - 21.00
Fran

Martes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Dumbells09.15 - 10.00
Iriana
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Dumbells19.15 - 20.00
Fran
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Dumbells21.15 - 22.00
Fran

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
18.00 - 19.00 Family18.15 - 19.00
Fran
Family18.15 - 19.00
Fran
Family18.15 - 19.00
Iriana

Lunes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
20.00 - 21.00 Pilates20.15 - 21.00
Fran
Pilates
Fran
20.15 - 21.00

Lunes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Entren. suspension & GAP10.15 - 11.15
Jose Ramon
11.00 - 12.00

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Mantenimiento10.15 - 11.00
Diego
Mantenimiento10.15 - 11.00
Diego

Lunes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
21.00 - 22.00 Fusion21.15 - 22.00
Angel

Lunes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Estiramientos10.15 - 10.45
Diego

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
18.00 - 19.00 Dance Kids18.00 - 19.00
Cris
Dance Kids18.00 - 19.00
Cris

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 Fit Junior19.00 - 19.50
Diego
Fit Junior19.00 - 19.50
Diego
Fit Junior19.00 - 19.50
Angel

Lunes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
18.00 - 19.00 TKD Peques
(5 - 6 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis
TKD Peques
(5 - 6 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis
TKD Peques
(3 - 6 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis

Lunes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
18.00 - 19.00 Pre-TKD
(2 - 4 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis
Pre-TKD
(2 - 4 años)
18.15 - 19.00
Juan Luis

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 TKD Infantil A
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis
TKD Infantil A
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis

Lunes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 TKD Infantil B
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis
TKD Infantil B
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 TKD Infantil A+B
(7 - 9 años)
19.00 - 19.50
Juan Luis

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 TKD Cadete
(10 - 12 años)
19.50 - 20.40
Juan luis
TKD Cadete
(10 - 12 años)
19.50 - 20.40
Juan Luis
TKD Cadete
(10 - 12 años)
19.50 - 20.40
Juan Luis
20.00 - 21.00

Lunes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 TKD Cadete EXHIB/POOMSE19.50 - 20.40
Juan Luis
TKD Cadete EXHIB/POOMSE19.50 - 20.40
Juan Luis
20.00 - 21.00

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
20.00 - 21.00 TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis
TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis
TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis
TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis
TKD Competicion20.40 - 21.40
Juan Luis
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
21.00 - 22.00 TKD Adultos Cross Combat21.40 - 22.30
Juan Luis
TKD Adultos Cross Combat21.40 - 22.30
Juan Luis
TKD Adultos Cross Combat21.40 - 22.30
Juan Luis
22.00 - 23.00

Lunes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Body Jump10.00 - 11.00
Iriana
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Body Jump19.15 - 20.15
Iriana
20.00 - 21.00

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
20.00 - 21.00 Entren. Suspension20.00 - 20.30
Angel
Entren. Suspension20.00 - 20.30
Angel

Lunes

Miercoles

Descarga el HORARIO DE INVIERNO 2019

Descarga el Horario de actividades infantiles Invierno 2019